GI-CONSULT | KONTAKT |
KONTAKT  



   UNTERNEHMEN

   LEISTUNGEN

   KONTAKT

       BERLIN

       DRESDEN

       KÖLN

       ERFURT

       FRANKFURT

       HANNOVER

       LEIPZIG

       MÜNCHEN

       NÜRNBERG

       OFFENBURG

       VORMESSEN

   JOBBÖRSE

 


Arnd Wellershaus

Geschäftsführer, Regionalbereichsleiter West
Tel.: +49 221 84560 410
E-Mail a.wellershaus@gi-consult.de
Digitale Visitenkarte (vcf)

Christian Will

Büroleiter
Tel.: +49 221 84560 412
E-Mail c.will@gi-consult.de 
Digitale Visitenkarte (vcf)

Heiko Kube

Geschäftsführer, Regionalbereichsleiter Nordost
Tel.: +49 30 338580 245
E-Mail: h.kube@gi-consult.de 
Digitale Visitenkarte (vcf)

Jens Kühn

Büroleiter Dresden
Tel.: +49 351 2563 780
E-Mail: j.kuehn@gi-consult.de 
Digitale Visitenkarte (vcf)

Wolf Schulze

Büroleiter
Tel.: +49 30 338580 253
E-Mail: w.schulze@gi-consult.de  
Digitale Visitenkarte (vcf)

Jens Hasemann

Büroleiter
Tel.: +49 511 54552 431
E-Mail: j.hasemann@gi-consult.de
Digitale Visitenkarte (vcf)

Ioannis Pseirakis

Büroleiter Frankfurt
Tel.: +49 69 668125 402
E-Mail: i.pseirakis@gi-consult.de 
Digitale Visitenkarte (vcf)

Sven Mohring

Büroleiter
Tel.: +49 361 51804 160
E-Mail: s.mohring@gi-consult.de 
Digitale Visitenkarte (vcf)

Philipp Jansen

Büroleiter
Tel.: +49 341 46337 660
E-Mail: p.jansen@gi-consult.de
Digitale Visitenkarte (vcf)

Torsten Friedrich

Prokurist, Regionalbereichsleiter Südost
Tel.: +49 341 46337 656
E-Mail: t.friedrich@gi-consult.de
Digitale Visitenkarte (vcf)

Thomas Zeidler

Geschäftsführer
Tel.: +49 30 338580 240
E-Mail: t.zeidler@gi-consult.de
Digitale Visitenkarte (vcf)

Hier könnte ihr Name stehen

Büroleiter
Tel.: 
E-Mail: 
Digitale Visitenkarte (vcf)

KONTAKT HOME